Главная » 2011 » Январь » 19
Связаться cо Священником можно по телефону оператора местной мобильной связи

также можно воспользоватся: Skype - zahar_kk

ВКонтакте  - http://vkontakte.ru/id90644244

или просто написать на Email: zahar_kk@mail.ru
Просмотров: 1362 | Добавил: cerkva-libya | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (0)

В Праздник Святого Богоявления. Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в Храме Св.Ап.Андрея Первозванного прошли Праздничные Богослужения. На Богослужении молились много людей с Украины, Беларуси, России, Сербии, Молдавии и даже Испании - работающих по контракту в Ливии. А также: посол Украины в Ливии Нагорный Николай Викторович с супругой, посол Республики Беларусь в Ливии Степусь Анатолий Аликсеевич с супругой, и Консул Беларуси в Ливии Мороз Андрей Иванович который принимал активное участие с службе - пел и читал на клиросе. Стоит отметить, что помолится в Украинский храм пришла большая делегация Дипломатического Представительства Российской Федерации в составе 23 человека во главе с послом России в Ливии Чамовым Владимиром Алексеевичем и консулом РФ Фомином Олегом Олеговичем. На Богослужении также молились руководители представительства Российской Железной Дороги в Ливии. После Великого Освящения Воды во дворике возле Храма состоялось Праздничное чаепитие и Душевное общение, где присутствующие обменялись Праздничными Поздравлениями.

Просмотров: 1444 | Добавил: cerkva-libya | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (0)