Главная » 2011 » Январь » 20
По приглашению Триполийской Митрополии Коптской Церкви, протоиерей Захарий Керстюк посетил Праздничные мероприятия, устраиваемые Коптской Церковью каждый год на Крещение. Стоит отметить, что Представителей Православных Церквей на Приеме было подавляющие большинство. Среди Православных Дипломатов, которые пришли на Праздник, были представители: Украины, России, Беларуси, Румынии, Кипра и Греции.

Просмотров: 1400 | Добавил: cerkva-libya | Дата: 20.01.2011 | Комментарии (0)

Просмотров: 1259 | Добавил: cerkva-libya | Дата: 20.01.2011 | Комментарии (0)

В Праздник Богоявления, Крещения Господнего, Православные Христиане, работающие в Ливии, по древнему Православному обычаю совершили троекратное окунание в водах «Иордана» - Средиземного моря. Среди прихожан, Храма Святого апостола Андрея Первозванного, которые окунались, были: Посол и консул Российской Федерации, Посол и Консул Республики Беларусь и Посол Украины, а также другие дипломаты и члены их семей.

Просмотров: 1424 | Добавил: cerkva-libya | Дата: 20.01.2011 | Комментарии (0)