Главная » 2011 » Январь » 22
В День Соборности Украины в Храме Св. Ап. Андрея Первозванного при Украинском посольстве в Ливии служилась Божественная Литургия и молебен за Украину. На Богослужении молились послы: Украины, России, Беларуси и Румынии, другие дипломаты и члены их семей, а также граждане Славянских Государств работающих в Ливии. Стоит отметить, что молебен за Украину служился на Украинском языке. После Богослужения, общение продолжилось за чаепитием.

Просмотров: 3326 | Добавил: cerkva-libya | Дата: 22.01.2011 | Комментарии (15)

Во второй день по Крещение Господнем, по инициативе и приглашению Посла Российской Федерации в Ливии Чамова Владимира Васильевича, состоялась встреча послов Украины, России, Беларуси и Православного Священника прибывшего в Ливию на Праздники для совершения Богослужений.

Просмотров: 1424 | Добавил: cerkva-libya | Дата: 22.01.2011 | Комментарии (1)