Главная » 2011 » Январь » 7 » В Рождественскую ночь в храме Святого Апостола Первозванного прошли праздничные Богослужения.
16:55

В Рождественскую ночь в храме Святого Апостола Первозванного прошли праздничные Богослужения. Служба началась Вечерней в 22:00 и продолжилось Литургией после 00:00.На Богослужение молились несколько десятков человек, разных национальностей: Украинцы, Белорусы, Россияне, Молдаване, Сербы и Болгары, среди которых дипломаты и члены их семей. Около двух десятков человек приступили к Таинству Святого Причастия. После службы к присутствующим обратился протоирей Захарий Керстюк. Батюшка поздравил всех с Праздником Рождества Христова и напомнил о важности сохранения Православных традиций, и жизни в рамках канонов Православной Церкви, членами которой мы все являемся. «У нас, как не у кого, есть возможность придти сегодня в храм, и восполнить свои Духовные потребности вдали от родины. СпасиБо Всем, кто потрудился, и возвел этот Православный Храм - не в Православной стране»  - подытожил священник.

Просмотров: 940 | Добавил: cerkva-libya | Рейтинг: 5.0/2
Имя *: